Panneau décoratif de forme rectangulaire composé... Lot 73
résultat :
Estimation :
Panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un pot fleuri
(petits manques)
45 x 35 cm