Lot de douze panneaux décoratifs de forme carrée... Lot 170
résultat :
Estimation :
Lot de douze panneaux décoratifs de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor de soleil, animaux et main de fatma
(petits manques)
20 x 20 cm (environ)