Montre chronographe automatique d'Homme
Boitier or jaune indiquant les heures en chiffres romains. Boucle de bracelet en or jaune
Cadran horodateur à 6h
Poids brut: 93 g
Numéroté: 3615C
Bracelet en cuit noir rapporté.