Lot n° 15

BREGUET

Résultat :
Estimation :

Montre chronographe automatique d'Homme Boitier or jaune indiquant les heures en chiffres romains. Boucle de bracelet en or jaune Cadran horodateur à 6h Poids brut: 93 g Numéroté: 3615C Bracelet en cuit noir rapporté.