Raoul DUFY (1877-1953)
Coquillage
Lithographie... Lot 138
résultat :
Estimation :
Raoul DUFY (1877-1953)
Coquillage
Lithographie en couleur
Signé dans la planche en bas à droite
Justifié / en bas à gauche
H. 64.5 cm - L. 45.5 cm (à vue)