Lot n° 130

résultat :
Estimation :

Ivory Chess Set by Zekai Şenyurt En ivoire, en forme de sultan, de vizir et de soldats, avec une tour, un fou et un cheval, jeu d'échecs signé et sculpté à la main par le maître Zekai Şenyurt, 8,5x3,5 et 6,5x2 cm.