Arsène CHABANIAN (1864-1949)
Clair de lune sur la Côte d'Azur
Huile sur toile signée, titrée au dos sur le châssis
73 x 60 cm
Cadre en bois sculpté et stuc doré avec cartouche, légers manques, coulure vers le centre