Louis LAUBIGNAT (né en 1945)
Vierge
Bronze à patine... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Louis LAUBIGNAT (né en 1945)
Vierge
Bronze à patine brun-vert signé, numéroté 1/8 avec cachet du fondeur
H. 48 cm
Modèle reprenant la sculpture exécutée pour l'établissement Notre-Dame de Grandchamp à Versailles