Jean NOUVEL pour MATTEO GRASSI
Paire de canapés en cuir noir à hauts dossiers inclinés, modèle LMNTR-NVL08
Signature et numéro du modèle estampillé avec étiquette sous l'assise
L. 201 x H. 128 x P. 93 cm
Usures d'usage