Paire de petits lustres en argent et pampilles... Lot 3
résultat :
Estimation :
Paire de petits lustres en argent et pampilles en cristal de roche (petits accidents).
Hollande XVIIe siècle.
Haut. : 19 cm
Modèles que l'on trouvait soit dans les petits autels individuels ou bien les maisons de poupées.
Expertise réalisée par Monsieur Stanislas LEMOINE.