Moustiers.
Fontaine en faïence à décor floral,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Moustiers.
Fontaine en faïence à décor floral, sur panneau de bois.
XXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle.
Dim. : Haut. : 50 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 8 cm