Miroir à poser en bronze doré à décor rocaille... Lot 12
résultat :
Estimation :
Miroir à poser en bronze doré à décor rocaille de roses, de rinceaux et de coquilles éclatées (accident à un pied).
Style Louis XV.
Haut. : 40 cm - Larg. : 21,5 cm
On joint :
Encrier en bronze doré. Style Louis XV.
Haut. : 12 cm - Larg. : 27 cm Prof. : 15 cm