Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Miroir à poser en bronze doré à décor rocaille de roses, de rinceaux et de coquilles éclatées (accident à un pied). Style Louis XV. Haut. : 40 cm - Larg. : 21,5 cm On joint : Encrier en bronze doré. Style Louis XV. Haut. : 12 cm - Larg. : 27 cm Prof. : 15 cm