Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré... Lot 37
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils cabriolet en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes, accotoirs à manchettes, pieds cambrés (restaurations)
Epoque Louis XV.
Haut. : 91 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 50 cm
Garniture en tissu crème.