Ensemble comprenant (accidents, manques) :
-... Lot 191
résultat :
Estimation :
- Deux assiettes, boîte à décor de petit breton et coupe à décor du blason du Croisic en faïence de Quimper ;
- Pichet en étain ;
- Deux jeunes gens, épreuve en bronze à patine brune.