Maison HUTSCHENREUTHER (Allemagne).
Ensemble... Lot 192
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- Trois soliflores en verre à décor floral dont deux signés LENONARD. Haut. : 12,5 cm - 7 cm ;
- Deux soliflores en porcelaine signés LEONARD, décor "Caprice" et décor "Estoril". Haut. : 7 cm