D'après Roger BEZOMBES (1913-1994) pour AIR FRANCE.... Lot 287
résultat :
Estimation :
D'après Roger BEZOMBES (1913-1994) pour AIR FRANCE.
Ed. Service Publicité et Créativité d'Air France. Imp. Mourlot à Paris.
Ensemble d'affiches publicitaires lithographiées non entoilées comprenant :
- "Les îles". Signée, titrée et datée 1981 (pliures, griffures, légère déchirure) ;
- "Les merveilles de la Terre". Signée, titrée et datée 1980 (légères pliures) ;
Haut. : 100 cm - Larg. : 60 cm chaque