D'après Roger BEZOMBES (1913-1994) pour AIR FRANCE.... Lot 288
résultat :
Estimation :
D'après Roger BEZOMBES (1913-1994) pour AIR FRANCE.
Ed. Service Publicité et Créativité d'Air France. Imp. Mourlot à Paris.
Ensemble d'affiches publicitaires lithographiées non entoilées comprenant :
- "Mignonne allons voir si la rose". Signée, titrée et datée 1980 (petite pliure, légères griffures) ;
- "Ciel". Signée, titrée et datée 1981 (petites pliures, légères griffures) ;
- "Liberté". Signée, titrée et datée 1981 (petites pliures, légères griffures).
Haut. : 100 cm - Larg. : 60 cm chaque