Paire d'ostensoirs ou de reliquaires, fabrication... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paire d'ostensoirs ou de reliquaires, fabrication du nord de l'Italie, fin du 17ème siècle en bois sculpté, doré et laqué dans des tons rouges, transformé en lampe 55x42x12 cm