ITALIE. Giorgio SOMMER (1834-1914), Edmondo BEHLES... Lot 30
résultat :
Estimation :
ITALIE. Giorgio SOMMER (1834-1914), Edmondo BEHLES (1841-1921), Paolo LOMBARDI (1827-1890), Carlo PONTI (1823-1893). Italie, vers 1870. Dont Naples (8), Pompéi (8), Pise (1), Milan (1), Rome (3), Troia (1). 23 épreuves d'époque sur papier albuminé, 18 x 24 cm. Épreuves signées dans l'émulsion ou timbre à sec.