Bracelet en or émaillé, propriété de la comtesse... Lot 8
résultat :
Estimation :
Bracelet en or émaillé, propriété de la comtesse Paola Della Chiesa
Or jaune 18 carats, décoré d'émaux bleus.
Poinçon "750 - 1 AR - UNOAERRE". Longueur : 19 cm. Poids 25,3 g.
État de conservation de l'objet : *** moyen (quelques parties de l'émail sont manquantes).