Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Bracelet en or émaillé, propriété de la comtesse Paola Della Chiesa Or jaune 18 carats, décoré d'émaux bleus. Poinçon "750 - 1 AR - UNOAERRE". Longueur : 19 cm. Poids 25,3 g. État de conservation de l'objet : *** moyen (quelques parties de l'émail sont manquantes).