BULGARI
Collection BVLGARI : Collier en or
Collier... Lot 13
résultat :
Estimation :
BULGARI
Collier et pendentif en or jaune 18 carats avec chaîne à groumettes. Signé BULGARI.
Poinçon "750 - BVLGARI - ROMA". Longueur 37,3 cm. Dimensions du pendentif 4,6 x 1,7 cm. Poids 43,4 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent.