CARTIER
Bague en or
Bague en or jaune 18 carats,... Lot 14
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague en or
Bague en or jaune 18 carats, signée CARTIER.
Poinçon "750 - CARTIER - UL 4740 - 53". Taille IT 14 - Taille US 7. Poids 6.3 g.
L'état de la bague est excellent : ***** excellent.