Lot n° 17

résultat :
Estimation :

CHOPARD Collection Happy Diamond, bague en or sertie de diamants Bague en or jaune 18 carats en forme de coeur avec le diamant no. 01. Poinçon "750 - CHOPARD - 6213610 - 824864-0111". Taille IT 15 - Taille US 7 1/2. Poids 4.6 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.