GUCCI
Deux chaînes en argent avec pendentifs
en... Lot 21
résultat :
Estimation :
GUCCI
en argent sterling, plaque militaire et en forme de cœur. Signées GUCCI.
Poinçon "925 - GUCCI - MADE IN ITALY - 1697 AR". Dimensions de la plaque 5 x 2,5 cm. Dimensions du cœur 3 x 2,5 cm. Poids total 35 g.
L'état de l'objet est classé : **** bon.