Lot n° 22

résultat :
Estimation :

GUCCI - Tiffany & Co.® Deux porte-clés en argent sterling 1) Porte-clés en argent sterling, signé TIFFANY&CO, avec pendentif en forme de cœur signé Tiffany & co., poinçonné "925 - TIFFAN Y& CO - RETURN TO TIFFANY&CO - NEW YORK - 69570". Taille 6,6 x 4 cm. 2) Porte-clés en argent sterling avec une petite clé et une lettre "T" émaillée bleue. Signé GUCCI et entièrement poinçonné Londres 1975-1976. Dimensions 9.2 x 2.2 cm. Poids total 40.4 gr. L'état de l'objet est classé : **** bon.