GUCCI - Tiffany & Co.®
Deux porte-clés en argent... Lot 22
résultat :
Estimation :
GUCCI - Tiffany & Co.®
Deux porte-clés en argent sterling
1) Porte-clés en argent sterling, signé TIFFANY&CO, avec pendentif en forme de cœur signé Tiffany & co., poinçonné "925 - TIFFAN Y& CO - RETURN TO TIFFANY&CO - NEW YORK - 69570".
Taille 6,6 x 4 cm.
2) Porte-clés en argent sterling avec une petite clé et une lettre "T" émaillée bleue. Signé GUCCI et entièrement poinçonné Londres 1975-1976.
Dimensions 9.2 x 2.2 cm.
Poids total 40.4 gr.
L'état de l'objet est classé : **** bon.