LEBEBÈ
Pendentif en or orné de diamants
Or blanc... Lot 24
résultat :
Estimation :
LEBEBÈ
Or blanc 18k, représentant un chevreau féminin serti de 18 diamants, de forme ronde, taille brillant, environ 0,20 ct, F-G, VVS.
Poinçon "750 - LEBEBE". Dimensions 2 x 1 cm. Poids 2,2 g.
L'état de l'objet est classé : **** bon.