Lot n° 24

résultat :
Estimation :

LEBEBÈ Pendentif en or orné de diamants Or blanc 18k, représentant un chevreau féminin serti de 18 diamants, de forme ronde, taille brillant, environ 0,20 ct, F-G, VVS. Poinçon "750 - LEBEBE". Dimensions 2 x 1 cm. Poids 2,2 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.