FIDIA
Bague en or avec diamants
Or blanc géométrique... Lot 27
résultat :
Estimation :
FIDIA
Bague en or avec diamants
Or blanc géométrique 18k, rehaussé d'émaux bleus et de diamants. Signée FIDIA.
No. 26 diamants, de forme ronde, taille brillant, approx. 0.26 ct, F-G, VVS.
Poinçon '750 - FIDIA - 733 FI'. Taille IT 25 - Taille US 11. Poids 11 g.
L'état de l'objet est classé : **** bon.