POMELLATO
Porte-clés en or
Chaîne à maillons... Lot 32
résultat :
Estimation :
POMELLATO
Porte-clés en or
Chaîne à maillons en or jaune 18 carats, rolò, avec pendentif géométrique. Signé POMELLATO.
Poinçon "750 - POMELLATO - 469 MI". Longueur de la chaîne 27 cm. Dimensions du pendentif 2,5 x 2 cm. Poids 16 g.
L'état de l'objet est évalué : **** bon.