POMELLATO
Bague en quartz citrine avec anneau... Lot 33
résultat :
Estimation :
POMELLATO
Bague en quartz citrine avec anneau en or
Signée POMELLATO.
Poinçon 'POMELLATO'. Taille IT 18 - Taille US 7 1/2. Poids 14.7 g.
L'état de l'objet est classé : **** bon.