Lot n° 33

résultat :
Estimation :

POMELLATO Bague en quartz citrine avec anneau en or Signée POMELLATO. Poinçon 'POMELLATO'. Taille IT 18 - Taille US 7 1/2. Poids 14.7 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.