POMELLATO
Pendentif poisson en or
Or jaune 18... Lot 34
résultat :
Estimation :
POMELLATO
Pendentif poisson en or
Or jaune 18 carats. Signé POMELLATO.
Poinçon "750 - POMELLATO - 469 MI". Longueur 4,3 cm. Poids 11,4 g.
L'état de l'objet est classé : **** bon.