POMELLATO
Pendentif en or en quartz
Or jaune... Lot 36
résultat :
Estimation :
POMELLATO
Pendentif en or en quartz
Or jaune 18k, quartz fumé. Signé POMELLATO.
Poinçon "750 - POMELLATO - 469 MI". Dimensions : 2,4 x 1,7 cm. Poids 7,8 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent.