ISABELLA ASTENGO
Boucles d'oreilles pendantes... Lot 44
résultat :
Estimation :
ISABELLA ASTENGO
Boucles d'oreilles pendantes en argent doré
argent sterling avec frange en perles d'onyx. Signées ISABELLA ASTENGO.
Poinçon "925 - ISABELLA ASTENGO". Longueur 12,5 cm. Poids total 32,6 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent.