ISABELLA ASTENGO
Boucles d'oreilles pendantes... Lot 45
résultat :
Estimation :
ISABELLA ASTENGO
Boucles d'oreilles pendantes en argent sterling et grenat
Argent sterling, avec frange en perles de grenat. Signées ISABELLA ASTENGO.
Poinçon "925 - ISABELLA ASTENGO". Longueur 12 cm. Poids total 45,1 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent.