MAXIMILIEN LUCE (FRANÇAIS 1858-1941) : UNE ENCRE... Lot 206
résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (FRANÇAIS 1858-1941) : UNE ENCRE ET UN CRAYON DE CIRE SUR PAPIER INTITULÉS 'BATEAU DE PECHE',
19.3cm x 16.8cm
Signé en bas à droite.
Monté dans un cadre et vitré.
Provenance : Acheté par le propriétaire à la Galerie Pierce, Art London Fair, 2007.