service en céramique rouge signé au revers
-12 petites assiettes, D : 20 cm
-9 grandes assiettes D : 24,4 cm
-8 coquetiers avec leurs assiettes fixés
-Une soupière couverte
-1 saladier
-1 plat rond
-11 cassolettes
-1 grande casserole couverte
-1 plat rectangulaire avec les bords relevés
-1 petit bol
-1 moutardier
-2 coupelles
Manques et egrenures