BAGUE SAPHIR-DIAMANT.
Matière : Or blanc 750/-,... Lot 71
résultat :
Estimation :
BAGUE SAPHIR-DIAMANT.
Matière : Or blanc 750/-, poinçon.
Poids total : environ 27,5 g.
Taille européenne : 47.
Diamants : 16 diamants de taille ancienne Ø environ 2,3 - 4,8 mm.
Pierres précieuses : 1 saphir rose taillé en cabochon ca. 9,6 ct.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 84,03 Euro plus 15,97 Euro TVA
UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro TVA
Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Explications sur le catalogue
Bijoux
Bague
Or blanc
saphir, rose