FRANCE
17e C.
Titre : Cadre Louis XIII.
Sous-titre : Sculpté et doré.
Dimensions extérieures : 30 x 24,5 cm.
Dimensions intérieures : 21,5 x 24,5 cm.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.
Explications sur le catalogue
France
Cadres
Cadre