ITALIE
18e C.
Titre : Cadre d'assiette.
Sous-titre... Lot 1110
résultat :
Estimation :
ITALIE
18e C.
Titre : Cadre d'assiette.
Sous-titre : Sculpté et doré.
Dimensions extérieures : 75 x 66 cm.
Dimensions intérieures : 53,3 x 44,5 cm.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente aux enchères.
Explications sur le catalogue
Italie
Cadres
Cadre