Alexander Karlovic BEGGROV (1841-1914)
Très grande... Lot 286
résultat :
Estimation :
Très grande peinture, huile sur toile, rehaussée, signée en cyrillique en bas à droite
65.5 x 80.5 cm
Certificat : Ministère de la Culture d'Ukraine