Lot n° 286

résultat :
Estimation :

Alexander Karlovic BEGGROV (1841-1914) Très grande peinture, huile sur toile, rehaussée, signée en cyrillique en bas à droite 65.5 x 80.5 cm Certificat : Ministère de la Culture d'Ukraine