Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Lot comprenant : - paire de montures de salerons en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés, chiffrées. 4 x 6,5 x 5 cm. - deux coquetiers en argent, poinçon Minerve, dont un tripode. - deux salerons en argent dont un à décor de griffons, l'intérieur en verre bleu.