Lot comprenant :
- paire de montures de salerons... Lot 14
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- paire de montures de salerons en métal argenté à décor de rinceaux feuillagés, chiffrées.
4 x 6,5 x 5 cm.
- deux coquetiers en argent, poinçon Minerve, dont un tripode.
- deux salerons en argent dont un à décor de griffons, l'intérieur en verre bleu.