Lot comprenant :
- flacon ou tabatière en porcelaine... Lot 18
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- flacon ou tabatière en porcelaine polychrome à décor d'un paysage et d'un blason feuillagé, rehauts d'or.
- petite lampe à pétrole en cristal et laiton à décor ciselé de feuillages et nœuds.
H. 15 cm.