Lot comprenant :
- deux flacons en cristal taillé.
H.... Lot 19
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
H. 22 cm.
(manque un bouchon, petits éclats).
- un rond de serviette en carton bouilli à décor de perles.
- une paire de bougeoirs en laiton et onyx.
- une verseuse en céramique.