Lot en argent, poinçon Minerve comprenant :
-... Lot 31
résultat :
Estimation :
- trois timbales dont une à décor de filets, une chiffrée et une figurant un cartouche feuillagé marqué "BERTHE".
- quatre petits gobelets.
Poids : 244 g.
(bosses).