Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Lot en argent, poinçon Minerve comprenant : - trois timbales dont une à décor de filets, une chiffrée et une figurant un cartouche feuillagé marqué "BERTHE". - quatre petits gobelets. Poids : 244 g. (bosses).