Lot de trois couverts en argent, poinçon Minerve,... Lot 43
résultat :
Estimation :
Lot de trois couverts en argent, poinçon Minerve, à décor feuillagés.
On y joint une saupoudreuse en argent à décor d'un cartouche feuillagé, le cuilleron ajouré.
L. 21 cm.
Poids : (total) 505 g.
On y joint un couteau beurrier et une cuillère à sauce en métal argenté.