Constantin Alexeeevitch KOROVINE (1861-1939)
Traineau... Lot 7
résultat :
Estimation :
Traineau attelé, c. 1930
Huile et gouache sur carton.
Signée en français C. Korovine et annotée Russie en bas à gauche.
32 x 41 cm