Vera Alexandrovna ORLOWA (1876-1964)
Portrait... Lot 28
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille, 1915
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite et datée 1915 décembre sous l’épaule gauche.
23 x 19 cm