Dînette en porcelaine de Paris vers 1850/60, à... Lot 67
résultat :
Estimation :
Dînette en porcelaine de Paris vers 1850/60, à décor de fleurs, service à café se composant de 6 tasses et sous tasses, sucrier, pot à lat H 10cm et une verseuse.
A signaler un petit éclat au revers du couvercle
vendu en l'état