LAMBRETTA de chez MFA. France vers 1950 - Petit... Lot 181
résultat :
Estimation :
LAMBRETTA de chez MFA. France vers 1950 - Petit scooter à pédales en tôle laquée vert.
Des repeints et manques
Long.: 60 cm - l.: 20 cm
Vendu en l'état
LOT VISIBLE ET A RETIRER A L'ANNEXE INDUSTRIELLE DE L'HOTEL DES VENTES (38 rue Georges Furier 10260 SAINT PARRES LES VAUDES)