JAEGER
Montre modèle Duoplan, boitier rectangulaire en acier, remontoir au revers, porte le numéro 82400, cadran fond crème, aiguille bleuie, bracelet rapporté.
2 x 3.,5 cm
En l'état.
Usures et accidents.