Lot n° 27

Estimation :

JAEGER Montre modèle Duoplan, boitier rectangulaire en acier, remontoir au revers, porte le numéro 82400, cadran fond crème, aiguille bleuie, bracelet rapporté. 2 x 3.,5 cm En l'état. Usures et accidents.