Lot n° 35

Estimation :

Broche de forme ovoide agrémenté d'un bouquet de fleurs en micro mosaique sur fond onyx. Monture or 18 K 5.5 x 4.5 cm Poids total. : 30.58 gr Fond et épingle en métal. Manques et accidents