Décoration de table figurative
20e siècle, porcelaine... Lot 9
résultat :
Estimation :
20e siècle, porcelaine biscuit, l'une est marquée Made in Japan, sertie de couleurs, trois crânes sculptés servant de bougeoirs ou de porte-plume, minuscules éraflures, L max. 9 cm.